News.ua


Intel представит свои дискретные видеокарты в начале июня 2020 года

Октябрь 07
23:16 2019

В Сети наконец-то появилось официальное указание на срок анонса дискретных видеокарт Intel XE. Его сделал главный архитектор Intel и старший вице-президент по архитектуре, программному обеспечению и графике Раджа Кодури (Raja Koduri), опубликовав в Twitter… фото электромобиля Tesla Model X.

Казалось бы, причем тут Tesla? Сам по себе автомобиль не интересен, но важна информация на его номерном знаке. Надпись «ThinkXE» явно намекает на линейку 3D-карт, а данные вверху слева и справа указывают на дату — июнь 2020 года. В июне традиционно проходит выставка Computex, на которой Intel точно так же традиционно анонсирует свои новинки. Так что с большой долей вероятности премьера Intel XE состоится на Computex 2020. Обычно самые громкие анонсы случаются или за день до открытия мероприятия, или в первый же день работы, — в следующем году это будет 1-2 июня.

В общем, с датой премьеры новинок уже есть определенность, осталось узнать подробности о характеристиках. На данный момент с определенностью можно сказать только то, что они будут основаны на архитектуре Gen 12 и разделены на две линейки: пользовательскую и серверную.

Источник: ixbt.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Microsoft знайшла хитрий спосіб вставляти більше реклами в операційну систему Windows

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua