News.ua


Игра Cyberprank 2069 исчезла из Steam сразу после релиза

Июль 25
05:56 2019

В начале месяца мы писали о том, что в Steam появилась загадочная Cyberpunk 2069, автор которой переименовал её в Cyberprank 2069 буквально через несколько дней. Разработчик обещал, что тайтл дебютирует в июле, и не соврал. Игра действительно вышла и ненадолго стала доступна всем желающим, но практически сразу после этого исчезла из Steam.

Возможно, удаление связано с тем, что разработчик пообещал подарить всем покупателям Cyberprank 2069, которые приобрели игру до официального релиза, копию Cyberpunk 2077 на Новый год. Ведь тайтл был удалён вскоре после публикации этого обещания. Впрочем, это не более чем догадки. Сама Valve пока никак не прокомментировала ситуацию, так что вполне возможно, что Cyberprank 2069 исчезла из магазина не по требованию компании, а по желанию самого автора.

Что же до игры — судя по скриншотам пользователей, она лишь предлагала геймерам погулять по небольшому, собранному из бесплатных ассетов району города со стоящими в разных его углах NPC в T-позах. Так что поклонникам сеттинга лучше всё же дождаться релиза детища CD Projekt RED. Экшен выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 16 апреля 2020 года.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пам’яті молодшого сержанта, бойового медика Миколи Угольнікова (позивний «Бізон»)

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua