News.ua


Анонсирован смартфон Nokia 2.3 с поддержкой ИИ

Декабрь 06
11:06 2019

Финская компания HMD Global, выпускающая устройства под маркой Nokia, анонсировала на мероприятии в Каире (столица Египта) смартфон Nokia 2.3.

Новинка оснащена крупным 6,2-дюймовым экраном с разрешением HD+ (1520 × 720 точек), основана на чипе MediaTek Helio A22 и имеет на борту 2 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель ёмкостью 32 Гбайт с возможностью расширения до 512 Гбайт.

Nokia 2.3 имеет двойную основную камеру с 13- и 2-Мп модулями с поддержкой различных режимов, включая «Портрет» с несколькими вариантами эффекта боке — «Классический» «Бабочка», «Сердце» и «Звезда». Также предусмотрен «Ночной режим» для съёмки в условиях недостаточной освещённости. Вверху экрана в выемке находится 5-Мп селфи-камера, которая также может использоваться для разблокировки смартфона по лицу.

Это первый смартфон компании с новой функцией «Рекомендованный снимок». Камера автоматически делает серию снимков до и после нажатия кнопки затвора, а затем предлагает лучший из вариантов.

Батарея ёмкостью 4000 мА·ч обеспечивает до двух дней работы. Спецификации устройства также включают адаптеры беспроводной связи Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n и ресивер GPS/ГЛОНАСС.

Смартфон поставляется с предустановленной ОС Android 9 Pie и в дальнейшем получит обновление до Android 10. Владельцу смартфона гарантированы обновления для системы безопасности в течение двух лет и два года обновлений ОС.

Смартфон Nokia 2.3 будет доступен в трёх цветах — графит, бирюзовый и золотистый.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Болят зубы: психосоматика или стоматологическое заболевание?

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua