Яремчук забил бельгийскому клубу три гола за 15 минут

Ноябрь 02
10:57 2020

Украинец проявил себя в игре с Васланд-Бевереном.

Нападающий Гента Роман Яремчук отметился хет триком в первом тайме поединка 11-го тура чемпионата Бельгии против Васланд-Беверена, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Украинец вышел в стартовом составе и забил уже на 18-й минуте встречи. Однако судья отказался засчитывать этот гол, поскольку футболисты Гента совершили фол в атаке.

Романа это не расстроило. На 29-й минуте он забил второй мяч своей команды. А спустя восемь минут довел счет до разгромного — 3:0. В концовке первого тайма Роман сделал хет-трик — он получил мяч возле штрафной, вышел 1 на 1 с вратарем и пробил точно по центру ворот.

Напомним, что в текущем сезоне форвард провел за Гент 13 матчей во всех турнирах, забив семь голов и отдав две результативные передачи.