НХЛ: «Вашингтон» и «Нэшвилл» сравняли счет в сериях

Апрель 30
12:34 2018

НХЛ: «Вашингтон» и «Нэшвилл» сравняли счет в серияхЗа океаном продолжается второй раунд плей-офф Кубка Стэнли.
Три результативных передачи Ларса Эллера помогли «Вашингтону» сравнять счет в серии с «Питтсбургом». Победную шайбу уже 86-й секунде забросил Александр Овечкин.
В решающем периоде у «Питтсбурга» при счете 1:3 был шанс вернуться в игру, но рефери матча не засчитал чистую шайбу Патрика Хернквиста.
Вашингтон – Питтсбург – 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
Шайбы: 1:0 – 1 Овечкин, 2:0 – 14 Врана, 3:0 – 22 Коннолли, 3:1 – 33 Летанг, 4:1 – 59 Бэкстрем
Счет в серии: 1:1
«Нэшвилл» в решающем периоде упустил преимущество в две шайбы, но замахнуться на вторую выездную победу «Виннипегу» не удалось. В овертайме голкипер «Хищников» Пека Ринне совершил 14 сэйвов, а победную шайбу на 26-й минуте дополнительного времени забросил Кевин Фиала.
Третий матч серии будет 2 мая сыгран на льду «Джетс»
Нэшвилл – Виннипег – 5:4 (1:2, 2:0, 1:2)
Шайбы: 1:0 – 1 Джохансен, 1:1 – 12 Бафлин, 1:2 – 13 Шайфли, 2:2 – 25 Суббан, 3:2 – 38 Арвидссон, 4:2 – 45 Джохансен, 4:3 – 45 Танев, 4:4 – 58 Шайфли, 5:4 – 85 Фиала