News.ua


Коноплянка может уйти из «Шальке»

Март 02
19:15 2018

Коноплянка может уйти из «Шальке»Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка летом может сменить команду.
Согласно информации издания «Revier Sport», летом в «Шальке» ожидается кадровая чистка. «Кобальтовые» в случае попадания в Лигу Чемпионов уберут из команды малоэффективных футболистов.
Источник отмечает, что одним из таких футболистов является Коноплянка – главный тренер «Шальке» Доменико Тедеско недоволен игрой украинца и не станет обращаться к руководству клуба, если то примет решение продать экс-полузащитника «Днепра» и «Севильи».
Не в пользу Коноплянки и его высокая зарплата – хавбек сборной Украины получает в Германии около четыре миллиона евро, что в два раза больше средней зарплаты футболистов «Шальке».
Помимо Коноплянки новый этап в карьере летом текущего года может наступить и у других игроков «Шальке» — защитника Матея Настасича, полузащитника Набиль Бенталеба и форварда Франко Ди Санто.
Читайте также: Новый тренер «Шальке» дает шанс Коноплянке
Евгений Коноплянка в своем втором сезоне в «Шальке» во всех турнирах отыграл 22 матча. На счету украинца четыре гола и четыре результативных передачи.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Чому не варто розряджати повністю телефон: 3 вагомих причини

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua