News.ua


Бывший футболист рассказал, как работают договорные матчи в Украине

Октябрь 08
16:25 2021

Михаил Кополовец дал откровенное интервью.

Бывший полузащитник Карпат, Говерлы, Белшины и Миная Михаил Кополовец прокомментировал организацию договорных матчей в Украине во время своей игровой карьеры, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Михаил Колоповец признал, что когда был футболистом, то к нему поступали предложения об участии в договорных матчах.

«Были конечно. Я живу в реальном мире, где были конторы, постоянные соблазны, конечно предлагали. Большинству футболистов предлагали в разные моменты. Я человек, который еще с тех времен. В наше время, когда мы играли, это было очень развито. Сдачи, поэтому надо – вам не надо, «три в три». Молодежь сейчас не поймет что такое «три в три». «Три в три» – это ты дома берешь три очка, отдаешь на выезде три. Вот и все», – рассказал он.

Михаил Кополовец высказался и о суммах, которые фигурируют в украинских договорных матчах.

«Сумы – полмиллиона долларов, может и миллион долларов, когда решаются призовые места. Просто обычно никто об этом ничего не будет говорить. Я не говорю, что я там в этом участвовал, но предлагали», – признался Михаил Колоповец.

Коротко о карьере Кополовца

  • Полузащитник родом из Закарпатья и основную часть своей карьеры провел в Украине. В Премьер-лиге он выступал за Карпаты, Закарпатье и Минай. Также Михаил Кополовец поиграл за белорусскую Белшину и немецкий Айнгайт.
  • В украинской Премьер-лиге он провел всего 173 матча за три разных команды, забив 5 голов. Больше всего он запомнился одним из послематчевых комментариев, где рассказал, что Карпатам не везет даже несмотря на то, что команда «Каждое воскресенье ходит в церковь».

Читайте также:

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сияющий макияж — тренд сезона: показывает Эльза Хоск

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua