«Атлетико», «Арсенал» и «Марсель» вышли в 1/4 финала Лиги Европы

Март 16
01:01 2018

«Атлетико», «Арсенал» и «Марсель» вышли в 1/4 финала Лиги ЕвропыСыграны ответные поединки 1/8 финала Лиги Европы.
Главный фаворит Лиги Европы «Атлетико» с общим счетом 8:1 разбил лидера российской Премьер-лиги «Локомотив». Фернандо Торрес оформил дубль, а Антуан Гризманн шикарно перебросил вратаря «Железнодорожников».
Статусное противостояние «Арсенала» и «Милана» завершилось повторной победой «Канониров». Итальянцы усилиями Хакана Чалханоглу вернули интригу, но вскоре на ровном месте получили пенальти в свои ворота, а во втором тайме окончательно смирились с превосходством хозяев.
Дортмундской «Боруссии» без Андрея Ярмоленко не удалось отыграться в выездном матче против «Зальцбурга». Немцы весь второй тайм активно атаковали, однако прервать 14-матчевую победную серию хозяев «Шмели» не смогли.