News.ua


Кремль готовит смену главаря “ДНР”

Сентябрь 12
18:31 2017

О конкретных планах боевиков пока не информируют

Руководство самопровозглашенной “Донецкой народной республики” очень скоро может измениться, а вместо Захарченко придет новый человек. Эту информацию активно обсуждают в высшем и среднем звене так называемой “администрации”.

Как сообщает портал Рoliteka, об этом рассказал координатор “Информационного сопротивления” Дмитрий Тымчук. По его словам, 5 числа в Донецке главари “ДНР” и представители Кремля встретились на закрытом совещании, во время которой обсудили вопросы дальнейшего развития событий на оккупированной территории. Захарченко могут заменить уже в октябре текущего года.

“В ходе совещания представители АП РФ не указали четких перспектив для “ДНР”, однако дали понять, что стратегические решения по этому вопросу будут приниматься в Кремле в ближайшее время и будут связаны с кардинальными кадровыми перестановками в “ДНР””, – заявил Тымчук и отметил, что на встречу попала ограниченное количество людей. Например, лидер общественного движения “Донецкая республика” Денис Пушилін не заслужил такой чести.

Читайте также:

Срочная новость: 20 мая АТОшники начнут блокаду дома Порошенко

Напомним, ранее информационный портал newsonline24 сообщал о том, как Захарченко избавляется от потенциальных конкурентов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна заслуговує на запрошення до НАТО — Зеленський

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua