News.ua


Ирландцы рассказали о ухаживания Украины к Ryanair

Октябрь 10
22:33 2017

В Дублине обратили внимание на сильные стороны украинского рынка

Газета Irish Times в свежем номере подробно описала неудачный выход авиакомпании Ryanair на украинский рынок.

Материал вышел под заголовком “Оголодал на инвестиции Украина продолжает непростая ухаживания Ryanair”. В тексте говорится, что украинцы все же ждут выхода на рынок ирландской авиакомпании.

“Для инвесторов открывается страна, которая имеет общую границу с четырьмя странами ЕС, высокий уровень образования, невысокие зарплаты, одни из лучших сельскохозяйственных земель в мире, динамический IT сектор, значительную хоть и устаревшую сеть дорожного и железнодорожного сообщения, судоходные реки и берег Черного моря с несколькими крупными портами”, – текст статьи в Irish Times.

Читайте также:

Крутим спіннер: психиатры вынесли вердикт популярной игрушке

Ирландцы также обратили внимание, что оккупированный Россией Крым и подконтрольный боевикам Донбасс составляют лишь 7% Украины, а остальные территории интегрируется с западными рынками благодаря торговому соглашению с ЕС.

Видео работы инженеров Ryanair

Как сообщал портал “newsonline24”, министр инфраструктуры Украины Владимир Емельян сообщил, что аэропорт “Борисполь” возобновил переговоры о выходе на украинский рынок Ryanair.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Глава МЗС Естонії про ракетну атаку по Дніпру: Ми могли цьому запобігти, але не змогли

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua