News.ua


«Вставные зубы всякой щёткой можно почистить»: – поклонники раскритиковали новое фото Лободы

Октябрь 15
07:56 2019

«Вставные зубы всякой щёткой можно почистить»: – поклонники раскритиковали новое фото Лободы
Светлана Лобода – популярная украинская певица, которая привыкла радовать поклонников не только новыми песнями, но и регулярными обновлениями своих официальных страниц в социальных сетях. Певица выкладывает различные видео с концертов, фотографии себя и своей семьи. Поклонники щедро ставят сердечки под ее фотографии и активно пишут комментарии, но не все публикации певицы вызывают у аудитории восторг. Под некоторыми публикациями разгорается спор, другие вызывают недоумение, а другие являются рекламными постами, которые не находят отклика у многомиллионной аудитории.
Как публичный человек, пользующийся своей популярностью, Светлана Лобода иногда рекламирует различные товары у себя в профиле, которые предлагают ей крупные отечественные и зарубежные компании. Аккаунт Лободы в Инстаграм насчитывает больше пяти миллионов подписчиков, поэтому для различных компаний он представляет собой большую и активную рекламную площадку.
Певица разместила в своем профиле фотографию, где она держит в руках электрическую зубную щетку. В описании фото размещен коммерческий текст, который описывает свойства данного прибора, его преимущества перед аналогами и то, что семья певицы пользуется исключительно этой зубной щеткой. Можно предположить, что текст к публикации писала не артистка, что сразу отметили поклонники звезды.
Публикация вызвала неоднозначные отзывы в комментариях. Некоторые поклонники Лободы сразу поняли, что это оплаченная реклама, а другие наоборот отметили, что виниры, которые установлены на зубы артистки, можно почистить любой щеткой. Светлана не ответила на подобные комментарии. Обычно публикации Лободы набирают больше ста тысяч отметок «понравилось», а данный рекламный пост набрал всего восемьдесят тысяч лайков, пишет replyua.net
«Ходячий секс»: Светлана Лобода показала зажигательные танцы в трусах. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Умєров подякував Столтенбергу за заклики до країн НАТО посилити захист українського неба

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua