News.ua


«Уродливый лжец»: В России набросились на Жана-Поля Готье из-за его заявления о русских мужчинах

Февраль 15
07:57 2020

«Уродливый лжец»: В России набросились на Жана-Поля Готье из-за его заявления о русских мужчинах
Недавно французский кутюрье Жан-Поль Готье посетил Россию и заявил, что в этой стране очень много красивых женщин, однако он так и не увидел ни одного красивого мужчины. По информации телеканала Царьград, заявление модельера прокомментировал российский телеведущий Сергей Михеев. «Мы считаем, что мужчина должен нравиться женщине, а женщина — мужчине. Я считаю, что так и должно быть, так от природы. Приехал Готье со своим уродливым лживым шоу уродов и ставит оценки российским мужчинам и женщинам. Оценки свои можешь при себе оставить, уродливый лжец», — резко подчеркнул ведущий.
Также он посоветовал Готье жить в своем мире и не лезть к россиянам со своими извращенными понятиями. Помимо этого, Михеев заявил, что в России обсуждаются поправки к Конституции. В частности, он указал французскому модельеру, что в одной из поправок говорится о том, что брак и семья — это союз между женщиной и мужчиной. По мнению Михеева, эту поправку нужно обязательно включить в Конституцию. Таким образом, российский телеведущий намекнул Готье на его нетрадиционную ориентацию.
Ранее заявление модельера о некрасивых русских мужчинах также прокомментировала балерина Анастасия Волочкова. По ее словам, красота мужчины заключается не во внешности, а в поступках. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Дніпропетровщині внаслідок обстрілів пошкоджені комунальне підприємство, будинки та електромережі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua