News.ua


«Такого мы еще не видели»: невеста из «Давай поженимся» произвела настоящий фурор губами на поллица

Январь 23
14:18 2020

«Такого мы еще не видели»: невеста из «Давай поженимся» произвела настоящий фурор губами на поллица
Ведущие программы «Давай поженимся» были, мягко говоря, шокированы внешностью одной из невест. В частности, сообщается, что в последнем выпуске программы приняла участие известная блогерша из Магнитогорска Алекса Девил.
Однако девушка не смогла произвести хорошее впечатление на потенциального жениха, поскольку ее внешность вызвала шок у всех присутствующих. Когда ведущие знакомились с блогершей, она заявила, что является главной модницей в своем городе и очень хочет, чтобы о ней узнала вся страна. При этом девушка не стала скрывать, что много раз делала пластические операции. Впервые она накачала губы в возрасте 18 лет, и с тех пор такие процедуры она проходила много раз.
Также блогер заявила, что ей всего 20 лет, на что сваха Роза Сябитова подчеркнула, что девушке намного больше 30 лет. Жениху такая невеста тоже не понравилось, и он признался, что даже боится ее, а также заявил, что такую даму стыдно представить друзьям. «Как я друзьям покажу такую девушку, все смеяться будут», — признался жених. После программы блогерша довольно эмоционально высказалась о ведущих и якобы о двойных стандартах. По ее словам, простить большие губы русские не могут, но при этом спокойно относятся к четырем детям от разных мужчин.
«Такого мы еще не видели»: невеста из «Давай поженимся» произвела настоящий фурор губами на поллица Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Соціальна мережа X запустить додаток для відео

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua