News.ua


«Сочная!» Регина Тодоренко засветила обнаженные ягодицы на фото

Декабрь 29
02:37 2019

«Сочная!» Регина Тодоренко засветила обнаженные ягодицы на фото
Украинская знаменитость, звезда программы «Орел и Решка» Регина Тодоренко засветила упругие ягодицы на фото. Так, знаменитость выложила несколько фотографий на своей личной странице в «Инстаграм», и предложила поклонникам выбрать самое красивое. На одном из опубликованных снимком артистка высоко подняла платье и продемонстрировала свои ягодицы. Отметим, пост оценило около 140 тысяч пользователей сети. При этом многие похвалили Регину, указав, что у нее красивая фигура.
Стоить также отметить, что большинство проголосовало за фотографию, где были засвечены интимные части тела. «Все очень нравятся», «Второе фото», «Они все клевые», «Какие сочные и яркие фото», «Однозначно 2! Красивая нога!», «На всех прекрасна Регина Петровна», «Как всегда высший класс», «Как же красиво. Заряжайся солнышком за всех нас, жителей центральной части России, где затянулась осень. Чтобы потом подарить нам свою энергию и позитив», — написали люди в комментариях. Напомним, ранее Влад Топалов выложил фотографию своей жены и сына, отметив, что очень соскучился за родными. Так, россиянин указал, что сейчас Регина Тодоренко вместе с Михаилом отдыхают на Бали. В описании Топалов сообщил, что уже не дождется встречи с ними, однако отметил, что в России сейчас им делать нечего, так как полезнее быть на солнышке. Поклонники Топалова призвали его быстро заканчивать все дела и лететь к семье.
«Сочная!» Регина Тодоренко засветила обнаженные ягодицы на фото Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Суперліга: «Київ Баскет» переграв «Черкаські Мавпи» у першому матчі плей-офф за 3-тє місце

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua