News.ua


«Преступность, бездомные и экзотика»: Попов ответил певице Наргиз на ее решение не перевозить детей в Россию

Декабрь 24
08:36 2019

«Преступность, бездомные и экзотика»: Попов ответил певице Наргиз на ее решение не перевозить детей в Россию
Ранее певица Наргиз Закирова заявила о том, что пока не собирается перевозить своих детей из США в Россию. В эфире телеканала «Россия 1» телеведущая Евгений Попов ответил певице на ее заявление и подчеркнул, что она является одним из немногих мигрантов, которые реально могут позволить себе роскошную жизнь в США, и она не знает о настоящих проблемах. По словам Попова, любой мигрант рассказывает тем, кто остался в России, как хорошо в Америке, чтобы его не обсуждали на родине.
Телеведущий подчеркнул, в США очень много проблем — в Нью-Йорке преступность намного выше, чем в Москве, и в некоторые районы полиция даже боится заходить, также в Америке очень много палаточных лагерей, где живут бездомные. «Брайтон-бич, где Наргиз, судя по манерам, жила, вообще странное место. Сейчас туда водят экскурсии за экзотикой, чтобы показать район, застрявший в 80-х», — заявил телеведущий. Также он подчеркнул, что Закирова может игнорировать все проблемы США, поскольку у нее жизнь на порядок выше, чем даже у американцев.
Попов намекнул Наргиз на то, что в России никто не злопамятный, но всем проступкам ведется учет. Таким образом он намекнул, что Наргиз будут критиковать в России. Он добавил, что у певицы достаточно денег для оплаты колледжа, жилья и для того, чтобы обеспечить себе безопасность в США. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пригодных военнослужащих будут разделять на категории — Минобороны

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua