News.ua


«Похожи на Иисуса Христа»: Максим Галкин удивил сеть своим новым селфи

Январь 26
05:07 2020

«Похожи на Иисуса Христа»: Максим Галкин удивил сеть своим новым селфи
Российский шоумен, телеведущий и актер Максим Галкин поделился в сети новым фото, на котором предстал в необычном образе. Отметим, артист позирует с двумя косичками на бороде. Данное селфи появилось на личной странице артиста в «Инстаграм». «Когда чужое лицо уже почти снял, а своё ещё не надел», — подписал кадр Максим. Отметим, за сутки публикация собрала более130 тысяч лайков и много разных комментариев. В частности, некоторым пользователям сети показалось, что в этом образе Максим похож на Иисуса.
«Лучше своё лицо», «На Иисуса похож, красивый», «Что за Иисус?», «Максим, вы на этом фото похожи на Иисуса Христа», «Какой же вы красивый!!! В любом образе!!! Оставайтесь таким надолго», «У Вас такое лицо персонажное, Вам обязательно надо сняться в роли путешественника или русского дворянина, ну, или еще в какой-то такой роли», «Вам идёт образ настоящего мужчины. Оставайтесь таким», — написали в комментариях люди. Напомним, ранее Галкин опубликовал короткое видео, где показал, как он радуется снегу. Так, на личной странице артиста в «Инстграм», в сторис, появился ролик, где супруг примадонны Аллы Пугачевой с удивлением комментирует погоду в Подмосковье. В какой-то момент артист даже заговорил на украинском языке. «Все-таки не лето. А снежок-то крупнолистовой идет. Ты диви. Все-таки средняя полоса России», — сказал на видео Максим. Отметим, в большинстве регионов России, также как и в Украине, весь декабрь и января был без снега и привычных морозов. Именно поэтому Галкин так обрадовался, увидев за окном настоящую зимнюю погоду.
«Похожи на Иисуса Христа»: Максим Галкин удивил сеть своим новым селфи Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Убивчий популізм: що не так з тарифною політикою у водопровідній галузі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua