News.ua


«Похож на перекачанного транса»: Волочкову жестко раскритиковали за ее шпагат в купальнике

Август 18
17:12 2018

«Похож на перекачанного транса»: Волочкову жестко раскритиковали за ее шпагат в купальнике
Известная российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в Инстаграме очередной снимок, который поддался жесткой критике со стороны подписчиков. Как передает replyua.net, в этот раз скандальная знаменитость продемонстрировала свой фирменный шпагат в откровенном купальнике, при этом находясь на дереве. «Я, конечно, могу поделиться секретами растяжки.. Но важно трудолюбие, усидчивость, дисциплина и профессионализм.Тут есть нюансы.. Для того, чтобы шпагат был грациозным, стройным, с подтянутыми мышцами, вытянутыми коленями и стопами, с рельефом мышц,- надо сначала поучиться в Академии балета, потом стать прима-балериной, станцевать все классические балеты на прославленных сценах мира, делать 32 фуэте, и шпагат будет ваш. А нужен ли он вам?.. Растягивайте лучше удовольствие, доброту, радость и, если получится, — время..», — подписала фото Анастасия Волочкова.
«Похож на перекачанного транса»: Волочкову жестко раскритиковали за ее шпагат в купальнике
Реакции на этот пост долго ждать не пришлось, и уже через несколько минут в адрес балерины посыпались гневные комментарии. Подписчики сравнили ее фигуру с фигурой трансвестита и подчеркнули, что все ее фото одинаковые и уже надоели. «Волочкова, угомонись. Достала уже своими тупыми шпагатами и растяжками, где постоянно видны интимные места. Ш*лава настоящая а не балерина…», «Ничерта он у вас не грациозный, похоже на перекачанного транса в раскоряку», «Она кайфует, когда её обсуждают…!», «Смените тему мадам, вы зазнались и ваш корьфу с этой вонючей корягой в ленте уже просто оп*зденел», «Лдинокая Настя совращает дерево… грустные фотки у Насти, с газона не сходит, безлюдно вокруг настолько что и соблазнить некого, хаха… это шизофрения Настя, а не всё то, что вы написали!», — пишут на странице Волочковой подписчики.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Маникюр на Пасху 2024: ТОП-20 стильных идей, которые вам понравятся

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua