News.ua


«Не зря у вас бывший муж дочь забрал»: Анна Седокова активно перенимает у Maruv образ «интеллигентной провокации»

Июль 09
23:16 2019

«Не зря у вас бывший муж дочь забрал»: Анна Седокова активно перенимает у Maruv образ «интеллигентной провокации»
Команда бывшей солистки группы «Виа Гра» Анны Седоковой не теряла времени, решив взять пример с имиджа эпатажной землячки Марув, которая стала настоящей сенсацией в мире музыкального шоу-бизнеса. Недавно Седокова шокировала подписчиков Instagram новым сценическим образом – полупрозрачные боди с большим разрезом, латекс, элементы БДСМ, откровенная эротика. Поклонники певицы разделились на два лагеря. «Зачем пропагандировать разврат и нетрадиционную ориентацию? Странно наблюдать за пошлым поведением женщины, родившей детей». «Не зря у вас бывший муж дочь забрал» — написала одна из подписчиц, на что Седокова откровенно ответила: «Ваше мнение можете засунуть себе в жопу». «Песни прибыли не приносят, ушла в проститутки»: Седокова расставила ноги и облизала лицо полуголой девушки.
Такой ответ спровоцировал еще большую волную негодования среди людей, которые устали от тенденций музыкальной индустрии: «…А вообще, Анюта, практикуя хоть садомазо, хоть БДСМ, никого не удивишь. Вы все, звездульки, показываете одно и то же, и все это уже видели и не раз. Всем миром просим побольше оригинальности что ли». Тем не менее, многие поклонники считают образ притягательным и смелым, пытаясь защитить певицу от необъективных нападок:
«Боже, какие же вы все правильные монашки, твою мать. Это ее работа в первую очередь, так был задуман клип. Вы кино когда смотрите, вы актеров тоже так засираете, когда сцены близости происходят — тот же поцелуй, например? У них тоже у всех дети есть, жены и мужья. Да и она за счёт этой работы живёт и ни о чем не думает. Она счастливый человек, ни в чем не нуждающийся, который растит своих детей!» «Разве, к примеру, Ани Лорак, Полина, Нюша, Максим, Брежнева, Ёлка такое выкладывают?» — «Все снимались в глянце. Поздравляю, вы об*ались.» Напомним, у Анны было три неудачных брака. Последний раз ее отношения с бизнесменом Артемом Комаровым не продлились и двух лет. После рождения сына Гектора муж был категорически против возвращения артистки на сцену, пишет replyua.net Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Величезну шахрайську онлайн-платформу викрили у Європі: деталі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua