News.ua


«Надя, это только старт. Что будет дальше?» Дорофеева, которая только вчера выпустила новый трек, сообщила, что песня попала в топ Apple Music

Март 07
04:57 2021

«Надя, это только старт. Что будет дальше?» Дорофеева, которая только вчера выпустила новый трек, сообщила, что песня попала в топ Apple Music
Надя Дорофеева, популярная украинская певица, которая вчера, 5 марта, представила публике свою вторую сольную песню «A tebe», сообщила, что трек за короткое время попал в топ Apple Music. Об этом исполнительница поведала на личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. «Песня «A tebe» за сутки уже на 20 месте в топ чарте Apple Music. Ребята, ну, вы конечно котики», — писала в сети Надя, при этом прикрепив ролик, где она напевает свой новый хит. К слову, публикация за короткое время собрала около 300 тысяч просмотров и много разных отзывов. В то же время в комментариях люди поделились на два табора. Одни писали, что они с первых нот полюбили трек, а вот другие указали, что вообще не понимают, как такого рода музыку можно слушать.
«Кто эти люди, которые слушают эту музыку?» «А мне не зашло, как-то пресновато. Но это лично мне, успехов Вам», «Все хорошо, но маты в музыке, это дно… деградирует… жаль», «Надя, это только старт. Что будет дальше?» «В моей голове только одна мелодия, которая идет … «Да, да, да … A tebe a tebe a tebe». Вы, очевидно, чистый талант. И ваши песни могут только подняться на все чарты, это не просто песни, это намного больше!» «Слушаю песню, не могу перестать, это новый хит!» — писали люди.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Британія планує озброїтися власною гіперзвуковою ракетою до 2030 року — The Telegraph

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua