News.ua


«Мы должны быть добрее друг к другу»: Бритни Спирс эмоционально отреагировала на критику в свой адрес

Март 19
12:27 2020

«Мы должны быть добрее друг к другу»: Бритни Спирс эмоционально отреагировала на критику в свой адрес
В последнее время американская певица Бритни Спирс часто сталкивается с критикой в свой адрес. Пользователи нередко делают очень неприятные замечания артистке по поводу ее внешности. В своем микроблоге певица ответила всем недоброжелателям. «Я много читала в интернете о людях, критикующих мои посты. Они говорят, что я выкладываю одинаковые 15 фотографий с тем же красным фоном и в одном и том же белом купальнике», — пишет Бритни.
По ее словам, она имеет право публиковать то, что ей нравится, и она никогда не носила белый купальник, и то, какими получились снимки на красном фоне, ей очень понравилось. Также певица указала на то, что в ее жизни наступил тяжелый период, но это касается не только ее самой, но и всего человечества — началась эпидемия коронавирусной инфекции. По мнению Бритни Спирс, вместо того, чтобы сидеть в интернете и кого-то критиковать, люди должны сплотиться и бороться с новой пандемией. «Трудные времена, которые мы сейчас переживаем, должны научить нас быть добрее друг к другу. Думаю, что важно обращать внимание на вещи, которые приносят счастье! Я люблю вас всех, берегите себя», — обратилась певица ко всем пользователям.
Это уже не первое обращение Бритни Спирс. Несколько месяцев назад на нее также обрушилась волна критики. Последние годы певица переживает не лучшие времена — она лечилась от алкогольной и наркотической зависимости, а также сильно прибавила в весе. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Поделиться
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Рада закликала світ активізувати зусилля задля повернення всіх полонених українців

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua