News.ua


«Мои песни будут откликаться в русской душе не один десяток лет»: Самбурская призвала слушать ее пение под алкоголь

Июнь 10
20:16 2019

«Мои песни будут откликаться в русской душе не один десяток лет»: Самбурская призвала слушать ее пение под алкоголь
Звезда сериала «Универ», российская актриса театра и кино, а с недавних пор и певица Настасья Самбурская поделилась с поклонниками новым видео, на котором спела песню в стиле шансона, передает replyua.net. В подписи к ролику артистка отметила, если кому-то не нравиться ее творчество, он может налить алкоголя в рюмку, и еще раз попробовать послушать. Данный пост знаменитость разместила на своей личной странице в «Инстаграм».
«Если вам не нравится мой репертуар, можете немножко выпить и включить ещё раз. Честно, старалась найти песни, которые максимально откликались бы в русской душе не один десяток лет. Будет красиво и максимально душевно. Ну и явно погромче, чем с аппаратуры на реп базе и снято на телефон. Я только начинаю, поэтому круто, если вы будете одними из первых, кто поверит в меня, как в исполнительницу песен этого жанра и посетит мой сольный концерт», — подписала публикацию Самбурская.
«У вас шикарный голос! Вы молодец! Мне очень нравится ваш репертуар», «Верю в начало новой песенной эпохи русской песни. Громко сказано, но от души! Очень «вкусная» подача», «Перестаньте это петь», «Все супер Настасья! Прям выпить и закусить захотелось», — пишут в комментариях поклонники Самбурской.
«Мои песни будут откликаться в русской душе не один десяток лет»: Самбурская призвала слушать ее пение под алкоголь Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Соціальна мережа X запустить додаток для відео

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua