News.ua


Лилия Ребрик рассказала, как чувствовала себя в роли разлучницы

Декабрь 11
10:06 2019

Лилия Ребрик рассказала, как чувствовала себя в роли разлучницы
Вчера на телеканале Украина вышел очередной выпуск программы «Зірковий шлях», участницей которой оказалась Лилия Ребрик. В эфире программы Лилия впервые рассказала о своих отношениях с супругом Андреем Диким, а также о том, как она чувствовала себя в роли разлучницы, когда хореограф ушел к ней от другой женщины.
Следует отметить, что на момент знакомства Лилии и Андрея, они оба состояли в отношениях. «Было бы странно, наверное, если бы у нас не было отношений. Нам было не 16 лет», — прокомментировала Ребрик. Далее оказалось, что Лилия совершенно не чувствовала себя разлучницей, поскольку считает, что у каждого мужчины есть собственные глаза. «Нет, я не чувствовала себя разлучницей, потому что у мужчины есть свои глаза. Мы все делаем сознательные шаги. Я же говорю, нам не 16 лет. Не было никакого смысла кого-то отбивать. Это жизнь. Поэтому нет, никогда в жизнь. Я знаю, что просто это встретились две половинки», — пояснила телеведущая.
Напомним, Лилия и Андрей вместе уже восемь лет. Они являются одной из наиболее образцовых пар украинского шоу-бизнеса и воспитывают двоих девочек: Диану и Полину. Знаменитости достаточно часто публикуют на своих страницах, не только совместные фото, но и различные «родительские» новости, а иногда даже «мамские» советы.
«Мы это сделали»: Лилия Ребрик представила собственную коллекцию одежды Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У протоці Дарданелли сталася пожежа на суховантажі — екіпаж евакуювали

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua