News.ua


«Какой он старый, облезлый, вымученный»: в сети жестко раскритиковали фото Юлии Высоцкой с мужем

Июнь 26
20:46 2019

«Какой он старый, облезлый, вымученный»: в сети жестко раскритиковали фото Юлии Высоцкой с мужем
Юлия Высоцкая, знаменитая российская актриса и кулинар-любитель, поделилась в сети новым фото, на котором позирует с супругом Андреем Кончаловским. Семейная фотография появилась в личном профиле знаменитости в «Инстаграм», передает replyua.net. «А что это вы тут делаете?», — подписала снимок артистка.
Отметим, подписчики Высоцкой резко высказали в адрес ее супруга, назвав Кончаловского старым и вымученным. «Дедушка», «Кошмар, какой он старый, облезлый», «Деда выгуливаете?», «Как папа с дочкой, одной породы», «Семьи не чувствуется, он сам по себе, она сама по себе. Иногда встречаются», «В общем, дорого она заплатила за карьеру артистки театра», «Что ради денег не сделаешь», — пишут в комментариях. Другие же восхитились парой, и посоветовали Юле не обращать внимание на негатив в сети. «Очень красиво! Рада, когда между людьми есть взаимопонимание», «Приятно смотреть на вашу пару», «Ну и что, что дедушка!!! Лучше в гармонии и понимании, чем с козлом в любви!», — пишут люди.
«Какой он старый, облезлый, вымученный»: в сети жестко раскритиковали фото Юлии Высоцкой с мужем Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Міжнародна федерація ЧХ не призупинила членство російської філії, попри зв’язки з Кремлем

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua