News.ua


«Их родители которых сделают все, чтобы никто не узнал правду»: Дочь теннисиста Евгения Кафельникова заявила, что знает, кто покалечил Ксению Пунтус

Январь 13
13:47 2020

«Их родители которых сделают все, чтобы никто не узнал правду»: Дочь теннисиста Евгения Кафельникова заявила, что знает, кто покалечил Ксению Пунтус
Алеся Кафельникова, 22-летняя известная модель, дочь теннисиста Евгения Кафельникова, заявляет, что ее подругу Ксению Пунтус избили, после чего подбросили под дом Андрея Бакова, 20-летнего внука Никиты Михалкова. Об этом Алеся сообщила в сториз в Instagram.
«Ксюшу нашли в кустах раздетую, недалеко от дома, где она якобы выпала. У нее сломаны ноги, ребра. Нашел ее дворник, он же вызвал «скорую». Ксюша была на вечеринке с кучей моих знакомых, родители которых сделают все, чтобы никто не узнал правду. Наркотики Ксюша не употребляла, поэтому мы и ее семья знаем, что произошло совсем не то, о чем пишут. Но те, кто был с Ксюшей, все отрицают. Якобы ее отвезли домой к парню, и на этом все. Очень жаль, молимся за нее. Ксюша ничего не помнит, кроме своего имени…», — рассказала Алеся.
Напомним, В субботу Ксения Пунтус, известная российская модель и девушка Андрея Бакова, внука режиссера Никиты Михалкова, была обнаружена в кустах под окнами его квартиры с многочисленными травмами и переломами. В настоящее время девушка находится в больнице, где борется за жизнь.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Правила торговли алкоголем, сигаретами и топливом в Украине изменят

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua