News.ua


Анна Седокова подогрела слухи о своей свадьбе с новым возлюбленным

Декабрь 25
15:06 2019

Анна Седокова подогрела слухи о своей свадьбе с новым возлюбленным
Бывшая солистка группы «Виа Гра», украинская певица Анна Седокова заинтриговала своих поклонников, сделав необычное заявление в сети. Так, на своей личной странице в «Инстагарм» знаменитость написала, что в преддверии Нового года решила помочь некоторым своим подписчикам. В частности, артистка предложила им написать в комментариях о своем бизнесе. Взамен Анна выберет нескольких человек, и сделает для них бесплатную рекламу. «Я хочу помочь и в комментах у меня тут, вы можете рассказать о своём бизнесе или магазине или услуге, а я выберу три бизнеса и сделаю рекламу у себя бесплатно и от души. А ещё, вы сможете найти тут партнёров или покупателей», — написала Анна.
На данный пост отреагировала украинская телеведущая Леся Никитюк, которая написала: «Веду корпоративы». В ответ ан это Анна спросила: «А свадьбы?». Была это шутка или может певица и вправду задумала в новом году пойти под венец, пока не ясно. Однако, время покажет, к чему приведут ее отношения с баскетболистом Янисом Тиммой. Напомним, ранее Седокова рассказала о своем добром деле. Так, певица вместе со своим парнем, баскетболистом Янисом Тиммой накупили много продуктов и оправились в собачий приют. Отметим, Седокова также сделала фотоотчет, позируя с полным багажником еды для питомцев. В то же время в комментариях по-разному отреагировали на пост артистки. Одни восхитились ее добрым поступком. А вот другие принялись критиковать фигуру Анны, призвав ее сесть на диету.
Анна Седокова подогрела слухи о своей свадьбе с новым возлюбленным Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У протоці Дарданелли сталася пожежа на суховантажі — екіпаж евакуювали

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua