News.ua


Ремонт шуб, жилетов, пальто и других меховых изделий от Winter Fur

Май 16
19:15 2019

Ремонт шуб, пальто, меховых жилетов и полушубков в КиевеНесмотря на кажущуюся прочность, натуральный мех – деликатный материал. Именно поэтому даже при бережной носке меховые изделия могут портиться и терять свой привлекательный внешний вид. От случайных механических повреждений не застрахован никто.

Если меховая одежда пришла в негодность, не спешите навсегда запирать ее в шкафу и бежать в ближайший магазин за новой. Студия меха Винтер Фур готова отремонтировать вашу шубу, пальто, меховую безрукавку и другие изделия из меха и сэкономить бюджет.

Когда требуется ремонт?

К большому сожалению, с необходимость ремонта и реставрации шуб регулярно сталкиваются многие любительницы меха. При этом важно понимать, что не только серьезные, но и незначительные повреждения на меховой одежде требуют профессионального ремонта. Неумелые действия способны изрядно подпортить вещь и сделать ее непригодной для носки.

Поэтому, если у вас возникли проблемы, поспешите принести шубу или безрукавку в студию меха Winter Fur. Наши опытные мастера оперативно справятся с любыми дефектами, независимо от масштабов проблемы.

Перешив шуб и других меховых изделий

Еще одна частая причина, по которой женщины обращаются к мастеру – шуба вышла из моды. Следовательно, не только механические повреждения, а также устаревший фасон верхней одежды могут стать причиной обращения к специалистам. Мастера, дизайнеры и конструкции студии Winter Fur готовы не только отремонтировать, а также перешить и выполнить полную реставрацию меховых изделий. Для нас непосильных задач. Специалисты студии готовы не только выполнить ремонт, но и целый ряд иных корректирующих процедур, направленных на восстановление эстетически привлекательного вида изделия. Мы следим за последними модными тенденциями в мире меха, поэтому перешиваем и реставрируем шубки и жилетки максимально качественно, быстро и актуально.

У нас вы можете заказать полный спектр услуг по ремонту меховых изделий, в том числе химчистку. Совместными усилиями наши мастера подарят любимому изделию вторую жизнь, оперативно выполнив:

  • замену подкладочной ткани;
  • замену затертых или порванных участков меха;
  • обновление фурнитуры;
  • перешив шубы (фото смотрите по ссылке) и подгонку по фигуре.

Изменение длины, фасона изделия, его цвета – все это не проблема для мастеров студии Winter Fur, которые знают про мех все и даже больше. Индивидуальный подход к каждому клиенту, качественные расходные материалы и профессиональное оборудование – залог отличного результата.

Почему стоит обратиться в студию Винтер Фур?

Сегодня в Киеве работают десятки ателье и частных фирм, которые предлагают оперативный ремонт меховой одежды. В большинстве случае «кустарный» ремонт не имеет ничего общего со словом качество.
Студия меха Winter Fur специализируется на пошиве и ремонте меховой одежды и гарантирует оптимальное соотношение цены, качества услуг и отличного сервиса. Мы точно знаем, что предложить своим клиентам и всегда работаем на результат.

Наши конкурентные преимущества:

  • Лояльная ценовая политика. Мы не ставим себе цель разорить клиентов, поэтому предлагаем демократичный прайс. Вы точно сможете позволить себе ремонт у профессионалов, который сэкономит не одну тысячу гривен на покупке новой меховой одежды.
  • Индивидуальный подход к каждому изделию. Мы не практикуем шаблонные методы ремонта. Перед тем, как взять одежду в работу, мастер осматривает мех и предлагает возможные варианты ремонта с учетом состояния изделия, имеющихся дефектов и повреждений.
  • Только качественные материалы для ремонта. Мы используем натуральный мех лучшего качества, дорогие ткани и импортную фурнитуру.
  • Официальная гарантия на все виды ремонта. Мы уверены в качестве своих услуг, поэтому представляем гарантию как на крупный, так и на мелкий ремонт меховой одежды.
  • Устранение дефектов любой сложности. Если есть возможность отремонтировать вашу шубу или жилетку, наши мастера с удовольствием это сделают.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Міноборони Британії оцінює втрати РФ у війні проти України в 450 тисяч військових

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua