News.ua


«МодульДом»: как быстро построить жилье?

Апрель 17
10:35 2024

Современные технологии дают нам возможность получить новое, полностью обустроенное здание всего за 24 часа! На сайте компании «МодульДом» https://moduldom.com.ua/ предоставлены готовые варианты на любой случай: для семьи, бизнеса, отдыха. Рассмотрим преимущества выбора модульных домов и разберемся, как определиться с наиболее подходящим проектом.

Что такое модульные дома?

Это жилые или коммерческие постройки, которые создаются из предварительно изготовленных в заводских условиях модулей или блоков. Затем они собираются на месте установки. Технология начала развиваться еще в 20-х годах прошлого столетия, но пиковую популярность строения из модулей получили именно в нашем 21 веке из-за своей простоты и универсальности.

Такие дома имеют и другие преимущества:

  1. Цена. Производство модульных блоков в заводских условиях позволяет сократить затраты на труд и материалы. Стоимость базовой комплектации начинается от 18 500 грн за кв. м.
  2. Мобильность. Легко разбираются, перемещаются и устанавливаются на новом месте.
  3. Теплосбережение. Используется минеральная вата, которая имеет теплоизоляционные свойства, помогая сохранять тепло в помещении зимой и прохладу летом.
  4. Дизайн. Архитекторы и дизайнеры учитывают все текущие тренды в строительстве, рационально используют пространство. В результате получается утонченный современный минимализм, в котором сочетаются функциональность, стиль и эстетика.
  5. Малозатратный уход. Используются обработанные защитными покрытиями материалы, которые значительно продлевают срок службы конструкций. Модульные жилища не боятся коррозии.
  6. Экологическая безопасность. Компоненты домов не несут вреда окружающей среде и безопасны для здоровья человека.

Если вам нужен индивидуальный дизайн, специалисты «МодульДом» готовы помочь в его разработке, определиться с отделкой и планировкой.

Законодательство не относит модульные дома к капитальным сооружениям. Не требуется их регистрация в органах власти и введение в эксплуатацию, что значительно сокращает ваше время.

Лучшие варианты для выбора

Для начала необходимо определиться с желаемой общей площадью жилья, сколько членов семьи будут проживать, сколько комнат должно быть. Зная эти параметры, можно легко подобрать подходящий именно вам проект от ModulDom.

Для большой семьи разработан FAMILY HOUSE 70. Площадь этого варианта – 70 кв. м. План включает закрытую гостиную-гардеробную (или дополнительную малую спальню), две просторные спальные комнаты с двуспальными кроватями и большими шкафами, просторную ванную комнату, кухню-студию с обеденной зоной. Полная комплектация входит в план «Стандарт» стоимостью 1 570 000 грн. За дополнительную стоимость проект предусматривает присоединение открытой или с крышей террасы.

В зависимости от бюджета, клиентам предлагаются на выбор и две другие комплектации: «Базовая» от 18 500 грн за кв. м. или «Оптимум + отделка Стандарт», стоимостью 1 820 000 грн.

Стоит обратить внимание на лучший проект компании BARNIX ELIT 54. Площадь составляет 54 кв. м. Есть три варианта комплектации: «Базовая», «Стандарт», «Оптимум + отделка Стандарт». По плану здесь 5 просторных комнат: закрытая гостиная-гардеробная, две просторные спальные комнаты, раздельный санузел, кухня-студия, где можно устраивать семейные вечера. Стандартная комплектация – 1 188 000 грн. Возможно присоединение террасы.

Помимо стоимости комплектации модульного дома, следует учитывать, что могут быть дополнительные расходы на:

  • транспорт и разгрузку модулей;
  • фундамент;
  • террасу;
  • другую комплектацию по желанию.

Основа не входит в стоимость комплектации модульных домов. Вы можете взять установку на себя или же обратиться к профессионалам. Компания «МодульДом» предоставляет дополнительную услугу «Фундамент под ключ». Специалисты сами рассчитывают и заливают основание для будущего дома. При выборе типа фундамента берут во внимание вес конструкции, а также вид грунта, на котором будет производиться заливка.

Если есть какие-либо сомнения, профессионалы «МодульДом™» всегда рады проконсультировать вас и помочь с выбором!

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Лубінець: Тяжкопоранені військові потребують належного захисту держави

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua