News.ua


Качественные заборы жалюзи

Январь 18
10:07 2020

Современные производители предлагают разнообразные варианты металлических заборов – от классического штакетника до модных жалюзи, изготовленных из горизонтально установленных планок. Если вам требуется красивое, надежное, практичное ограждение для дома, загородного коттеджа или дачи, а также для любого другого частного или коммерческого объекта, то рекомендуем купить забор в виде жалюзи.

Для этого вам достаточно обратиться в компанию «Swan Trade», которая на рынке Украины предлагает высококачественные заборы от известного белорусского производителя. На выбор представлены наиболее популярные и уже завоевавшие доверие потребителей модели ограждений жалюзи с разными размерами ламелей, стойкими видами покрытий и большим ассортиментом расцветок.

У вас есть возможность заказать забор-жалюзи, выбрав подходящий вариант на страницах сайта или связавшись с менеджерами компании. Если понадобится, вам предоставят полную информацию о характеристиках сертифицированных изделий, помогут определиться с оптимальной моделью для вашего участка, а также с тем, какое количество секций потребуется и какие дополнительные материалы необходимы в процессе установки конструкции.

Заборы жалюзи от производителя

При желании купить качественный забор-жалюзи по приемлемой цене и не переплачивать, следует заказывать продукцию у непосредственного производителя. Для этого воспользуйтесь услугами компании «Сван Трейд», в которой всегда можно приобрести белорусские заборы из качественного металла, с надежным и устойчивым к внешним агрессиям покрытием по оптимальной стоимости.

Вы можете приобрести следующие разновидности ограждений жалюзи:

  • с закругленной гранью планок, ширина которых может быть 82 или 100 мм (модели заборов Виола, Гамма);
  • с прямыми заостренными гранями ламелей, ширина которых составляет 83 мм для модели «Эко» и 100 мм для «Дельта».

Покрытие металлической конструкции выполняет одновременно эстетическую и защитную функцию. При этом есть возможность выбора варианта расцветки планок и каркасной части. Это может быть матовое или глянцевое покрытие:

  • полимерное одностороннее с расцветкой из каталога RAL;
  • полимерное двухстороннее (заводское, собственное) с толщиной слоя 25-150 мкн, цвета выбираются из каталога RAL;
  • оригинальное двухстороннее под натуральный дуб (3 вида);
  • двухстороннее с комбинацией цвета – одна сторона однотонная, другая – с имитацией распила натурального дуба.

Как купить забор с доставкой и установкой?

Если купить забор из металлических панелей жалюзи вы решаете через компанию «Swan Trade», то получаете возможность не только приобрести высококачественное, долговечное, надежное и стильное ограждение. Для клиентов также доступна услуга доставки конструкций по Киеву, Львову, Одессе и другим городам Украины, а также установки на месте «под ключ». Чтобы обговорить все детали сотрудничества, оформить заказ на забор-жалюзи, свяжитесь с менеджерами в удобное время.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Почему нельзя говорить «будь здоров»: простое объяснение

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua