News.ua


В Киеве состояться саммит Украина-ЕС

Май 17
18:53 2017

В 2017 году саммит Украина — Европейский союз может состояться в Киеве. Президент объявит дату проведения в ближайшее время. Об этом заявил заместитель главы АП Константин Елисеев.

«Сейчас мы активно готовимся к саммиту Украина — ЕС. В этом году он должен состояться в Украине. Я надеюсь, это будет город Киев. Мы сейчас на завершающей стадии согласования дат проведения саммита между Украиной и ЕС. Очень надеюсь, что в ближайшие дни Президент объявит конкретную дату. Потому что одна из целей пребывания в штаб-квартире Европарламента — это также с европейскими партнерами попробовать скоординировать позиции, в том числе относительно дат проведения конкретного саммита», — сообщил Елисеев.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна та Чехія почали переговори щодо безпекової угоди

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua