News.ua


Порошенко назвал главными ориентирами в 2018 году «мир и развитие»

Январь 06
13:11 2018

Порошенко назвал главными ориентирами в 2018 году "мир и развитие"

Президент Украины Петр Порошенко завил, что в нынешнем году главным путеводителем для страны должны стать мир и развитие.

"Уже четыре года мы объединяем наступательные реформы с оборонными усилиями относительно защиты страны от российской агрессии. Другого не дано. Так пусть же слова мир и развитие объединятся в главный путеводитель на 2018 год: Мир и развитие", — написал глава государства в колонке для специального выпуска изданий "Новое время" и "The Economist Мир", опубликованной в субботу.

П.Порошенко отметил, что Украина нуждается не во внутренней борьбе всех против всех, а в консолидации усилий власти, гражданского общества, международных партнеров. "И это – единственно возможный путь для успешной Украины", — убежден он.

Президент подчеркнул, что враг продолжает дестабилизировать ситуацию внутри страны. "Мы даём таким попыткам отпор. Оппоненты власти уже вступили в активную фазу предвыборной кампании, некоторые даже не брезгуют брать деньги у Москвы", — заявил он.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Московський суд дав 25 років громадянину України за «диверсії» на залізниці

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua