Переговоры по организации встречи «нормандской четверки» продолжаться в ближайшее время – декларация глав МИД ФРГ и Франции
Стороны переговоров в нормандском формате намерены в ближайшее время продолжить дискуссии по организации саммита на уровне лидеров государств, говорится в тексте совместной декларации министров иностранных дел Франции и Германии.
"В ближайшее время продолжатся дискуссии со сторонами с целью достижения условий для проведения саммита глав государств и правительств в нормандском формате", — говорится в декларации, обнародованной в четверг на сайте французского внешнеполитического ведомства.
Также в тексте подчеркивается, что Германия и Франция поддерживают стороны в восстановлении конструктивных переговоров.
Теги: #четверка #франция #германия


Еще никто не комментировал данный материал.
Написать комментарий