News.ua


Парубий подписал закон об обществах с ограниченной и дополнительной ответственностью

Февраль 21
09:43 2018

Парубий подписал закон об обществах с ограниченной и дополнительной ответственностью

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий подписал и направил президенту на подпись законопроект №4666 "Об обществах с ограниченной и дополнительной ответственностью".

"Сегодня подписал и передал на подпись президенту важный евроинтеграционный закон №4666 об обществах с ограниченной и дополнительной ответственностью. Убежден, этот закон улучшит бизнес-климат и привлечет иностранные инвестиции в украинскую экономику", — написал А.Парубий на своей странице в Twitter во вторник вечером.

Как сообщалось, 6 февраля Верховная Рада поддержала в повторном втором чтении и в целом законопроект №4666 с технико-юридическими поправками.

"Указанный вопрос на сегодня регулируется законодательством, принятым в далеком 1991 году. В то же время общества с ограниченной ответственностью – это самая распространенная форма бизнеса в Украине. Более 0,5 млн таких обществ в Украине", – сказал председатель комитета Верховной Рады по вопросам экономической политики Андрей Иванчук (фракция "Народный фронт"), представляя законопроект в парламенте.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сольський подав заяву про відставку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua