News.ua


Открыто дело по факту отсутствия замвоенкома Приморского района Одессы на работе после его визита в Киев для поддержки в суде Труханова

Март 07
14:55 2018

Главное управление Национальной полиции Украины в Херсонской области проводит досудебное расследование по факту отсутствия на рабочем месте заместителя военного комиссара Приморского районного военкомата Одессы Андрея Кисловского.

Такие данные содержатся в ответе на запрос издания Одесского отделения Комитета избирателей Украины "Избирком" Военной прокуратуры Южного региона. Расследование ведется по ч.4 ст. 407 (Самовольное оставление воинской части или места службы, а также неявка в срок на службу без уважительных причин, совершенные в условиях военного положения или в боевой обстановке) Уголовного кодекса Украины.

В ответе также указывается, что в рамках производства по месту службы А.Кисловского уже прошли обыски.

Совладелец ООО "Нерум", которое владеет сетью дельфинариев в Украине и ряде стран мира, А.Кисловский стал заместителем военного комиссара Приморского районного военкомата Одессы в мае 2015 года. Также является депутатом Одесского горсовета от партии мэра Одессы Геннадия Труханова "Доверяй делам".

Во время одного из судебных заседаний, связанных с расследованием дела Одессы Г.Труханова, журналисты заметили, что А.Кисловский находился в зале заседаний в Киеве в рабочее время.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Фільм «Уроки толерантності» покажуть на фестивалі незалежного кіно у Польщі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua