News.ua


«Оппозиционная платформа – За жизнь» намерена заниматься вопросами освобождения граждан независимо от позиции президента

Апрель 12
19:16 2019

"Оппозиционная платформа – За жизнь" намерена заниматься вопросами освобождения граждан независимо от позиции президента

Председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа — за жизнь" Виктор Медведчук заявляет, что политическая сила будет заниматься вопросами освобождения граждан Украины независимо от позиции и личности главы государства.

"Партия "Оппозиционная платформа – За жизнь" продолжает заниматься вопросами не обмена, а освобождения наших граждан. И для этого никаких благословений, поручений, просьб или разрешений со стороны действующего президента, как и будущего президента Украины, нам не надо", — написал В.Медведчук в своем микроблоге в соцсети Twitter в пятницу.

Как сообщалось, 10 апреля президент Украины Петр Порошенко попросил СБУ рассмотреть целесообразность участия В.Медведчука в переговорах по освобождению украинских заложников.

Спикер предвыборного штаба другого кандидата в президенты Владимира Зеленского Дмитрий Разумков в интервью ВВС заявил, что никаких контактов с В.Медвечуком команда В.Зеленского не имеет, и отметил, что "не совсем понимает эффективность" В.Медведчука как переговорщика с российской стороной.

Теги: #медведчук #украина #военнопленный

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Аргентина подала заявку на здобуття статусу глобального партнера НАТО

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua