News.ua


Оккупанты в Крыму запретили детям играть в футбол, назвав матч митингом (видео)

Март 06
21:29 2017

Оккупанты в Крыму запретили детям играть в футбол, назвав матч митингом (видео)

Директор одной из крымских школ вызвала полицию для того, чтобы остановить футбольный матч дворовых команд. Женщина объяснила правоохранителям, что не согласовывала проведение игры и посчитала его митингом, передает Обозреватель

“4 марта в Краснокаменке состоялся матч между дворовыми командами, который прервали директор школы и участковый, объяснив это тем, что мы проводим несанкционированный митинг, не согласованный с администрацией Феодосии, и запретив нам продолжить матч. Хотя раньше, со времени функционирования школы, никогда не было запрета находиться на территории стадиона: играть в футбол и другие спортивные игры”, – написали молодые люди в группе “Феодосия. Подслушано” в социальной сети ВКонтакте.

Они отметили, что занятия спортом являются едва ли не единственным полезным времяпрепровождением в их поселке. “После того как мы продолжили игру, директор школы приказал забрать футбольные ворота. Мы в полном шоке! Из запрета директора школы играть нам в футбол, нам что – пить и наркоманить?!” – возмутились юные футболисты.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Когда Маковея или Медовый Спас в Украине в 2024 году — ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua