News.ua


Марчевский: проблемы киевлян нужно предавать огласке

Октябрь 11
21:26 2020

Без телевидения и публичности заставить работать нынешних городских чиновников — невозможно. Об этом заявил кандидат в депутаты Киевсовета от партии ОПЗЖ в Деснянском районе Артем Марчевский. Политик так же привёл примеры, где благодаря журналистам и лидерам общественного мнения удалось наладить работу городских служб.

"Проблемы киевлян нужно предавать огласке. Буквально вчера мы за сутки добились подачи воды в дом на Маяковского, где воды не было 4 месяца. Мы так же привлекаем телевидение и к другим процессам и проблемам людей. Во время встреч с избирателями, ко мне неоднократно подходили местные жители с одним вопросом: "неужели о нас забыли?" Власть их не слышит, не хочет работать. Потому что чиновники не видят выгоды, не видят как украсть на этих работах. Благо, людей слышим мы. У нас есть возможность давать огласке и решать их проблемы, давить на городские службы. Мы каждый день в полях и благодаря моему политическом и телевизионному опыту, уверен — жизнь Троещины теперь изменится в лучшую сторону" — заявил Марчевский.

Напомним, генеральный продюсер телеканала "112 Украина" Артем Марчевский баллотируется на местных выборах по округу #3 Деснянского района Киева от партии "Оппозиционная платформа — За Жизнь".

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський — про отримання ракет до Patriot: Західні партнери запевнили, що затримок не буде

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua