News.ua


Команда Зеленского уже подготовила несколько законопроектов

Апрель 22
15:06 2019

Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского уже подготовили несколько законопроектов. Об этом рассказал политический консультант кандидата Дмитрий Разумков, пишет Украинская правда.

По его словам, время на раскачку для полноценной работы их команде не нужно — команда Зеленского уже выработала определенную концепцию, под которую уже в предвыборной гонке писались законопроекты.

"Нам не надо время для мобилизации, мы уже ведем эту работу, мы вели ее в течение всей избирательной кампании. Нарабатывается концепция, под нее пишутся законопроекты, для того чтобы, когда Владимир Александрович вступит в свои права президента страны, он мог сразу приступить к эффективной работе и взаимодействовать с парламентом ", — отметил Разумков.

Вместе с тем политолог надеется, что парламент поддержит законопроекты, которые они озвучат.

Кроме того Разумков заверил, что отношения со странами Европы будут только улучшаться.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, по состоянию на 14:15 понедельника, 22 апреля, Центральная избирательная комиссия обработала 99% протоколов.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Інтерсіті+ повертається до Одеси — УЗ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua