News.ua


Экс-министр Булатов снова будет работать в Кабмине

Май 17
10:10 2018

Экс-министр Булатов снова будет работать в КабминеДмитрий Булатов был министром молодежи и спорта с февраля до декабря 2014-го.
Бывший министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов назначен на должность заместителя председателя Государственного агентства резерва Украины.
Информацию о своем назначении подтвердил сам Дмитрий Булатов, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на "Обозреватель".
Правда, он рассказал, что еще не знает, когда вступит в должность, ведь должен еще пройти спецпроверку и только после нее Кабмин может утвердить его кандидатуру.
Так это вообще не секрет. Я выиграл конкурс на эту должность. Но когда вступлю в нее, точно не известно. В ближайшее время должна начаться спецпроверка и только после нее, при положительном результате, Кабмин может одобрить мою кандидатуру, – пояснил бывший министр.
Дмитрий Булатов был министром молодежи и спорта с февраля до декабря 2014-го. Во время Евромайдана был одним из лидеров Автомайдана. В мая 2015 в рамках мобилизации Булатов пошел служить в Вооруженные силы Украины. В июле 2015-го получил ранение под Счастьем.
Читайте также: Порошенко отозвал свой законопроект о лишении гражданства
Что такое Государственное агентство резерва Украины? Это орган исполнительной власти, деятельность которого координируется Кабмином через министра экономического развития и торговли. Этот орган реализует государственную политику в сфере государственного материального резерва.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Почему нельзя говорить «будь здоров»: простое объяснение

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua