News.ua


Директор по коммуникациям Белого дома обматерил коллег по администрации Трампа

Июль 28
11:33 2017

Директор по коммуникациям Белого дома обматерил коллег по администрации ТрампаСкарамуччи объяснил нецензурную брань в адрес своих коллег тем, что он иногда использует "сочные выражения".
После назначения бывшего банкира Энтони Скарамуччи директором по коммуникациям Белого дома в окружении президента Дональда Трампа дело дошло до открытых конфликтов.
Журнал The New Yorker сообщил, что Скарамуччи отозвался о главе аппарата Трампа Ринсе Прибасе и главном стратеге Белого дома Стиве Бэнноне в непечатных выражениях, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.
В беседе с журналистом издания он назвал Прибаса "параноидальным шизофреником", а Бэннона обвинил в том, что он использует силу Трампа в своих целях, сопровождая свою речь нецензурными словами.
Позднее Скарамуччи объяснил в Twitter, что иногда использует "сочные выражения", пообещав впредь не употреблять их при общении в подобном формате.
Читайте также: Трамп поддержал введение жестких санкций против РФ
"Я сделал ошибку, доверившись репортеру. Это не повторится", – написал он.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росіяни за добу 335 разів обстріляли Запорізьку область

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua