News.ua


А Ванга предупреждала: пророчества болгарской целительницы начинают сбываться

Март 29
08:39 2020

А Ванга предупреждала: пророчества болгарской целительницы начинают сбываться

Провидица предсказала, когда будет изобретено лекарство от коронавируса.
Уже сейчас можно сказать, даже при самом благоприятном дальнейшем развитии событий с пандемией, мир никогда не станет прежним. Люди напуганы смертельным заболеванием и тем, что у официальной медицины до сих пор нет средства для его лечения.
В такой ситуации все чаще пытаются найти сакральный смысл происходящего. Вспомнили и о давних пророчествах болгарской слепой провидицы. О появлении и стремительном распространении на Земле неизвестной болезни она заявила еще 20 лет назад.
Ванга говорила, что 2020 год станет тяжелым не только для России, но и для более развитых европейских государств. Неизвестный вирус, сейчас его уже можно идентифицировать как COVID-19, унесет много жизней. А лекарства от него не будет еще целый год.
Специалисты ВОЗ тоже ставят именно эти сроки введения вакцины в массовое производство. Сейчас существует уже несколько пробных разработок в разных странах, в том числе и нашей, но много времени потребуется на исследования, чтобы препарат не нанес еще большего вреда при минимальной пользе.
Было в предсказаниях Ванги и о лекарстве от коронавируса, которое изобретут именно в России из сибирского кедра.
Слепая деревенская пророчица за несколько десятков лет увидела и мировой экономический кризис. Коронавирус многое изменит в расстановке финансовых сил. Сейчас рухнул рубль, но Ванга уверяла, что Россия сумеет выстоять. Более того, она наконец-то помирится с Украиной и изобретет вдобавок к вакцине от COVID-19 еще и лекарство от рака.

Источник: MedikForum

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Авторам фільму «20 днів у Маріуполі» вручили Шевченківську премію

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua