News.ua


Укртелеком повышает абонплату за проводное радио

Апрель 23
18:57 2018

Укртелеком повышает абонплату за проводное радиоКомпания также прекращает предоставление ряда услуг проводного радиовещания из-за отсутствия спроса на них.
С 1 мая 2018 года компания Укртелеком повышает абонентскую плату за проводное радио на 30% – до 27 грн/месяц для физлиц-абонентов.
Об этом говорится в сообщении компании в газете Урядовый курьер, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс-Украина.
Так, абонентская плата для населения за пользование основной радиоточкой, а также за пользование основной радиоточкой ведомственного радиотрансляционного узла проводного радиовещания повышается с 20 грн/месяц до 26 грн/месяц (с НДС).
Читайте также: Стало известно, сколько газа украла Россия после аннексии Крыма
Компания также прекращает предоставление ряда услуг проводного радиовещания из-за отсутствия спроса на них. В частности, будет прекращено предоставление услуг по ремонту и техобслуживанию приемников эфирного радиовещания, по обеспечению синхронного перевода, а также по звукоусилению (озвучивание в помещении и на открытом пространстве) по заявлению пользователя с 1 августа 2018 года.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Збірна України з хокею впевнено обіграла Нідерланди на ЧС-2024

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua