News.ua


Украинцы стали меньше переводить денег на родину

Ноябрь 15
12:43 2017

Украинцы стали меньше переводить денег на родинуЗа границу украинцы перевели $207 млн.
Сумма денежных переводов в Украину с начала года составила $1,747 млрд. Это на $128 млн ниже прошлогодних показателей, сообщил Национальный банк Украины у себя в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.
Помимо этого, сумма переводов в пределах Украины с начала года составила $3,18 млрд, увеличившись по сравнению с прошлым годом на $606 млн. За границу было переведено $207 млн, что на $61 млн меньше прошлогоднего показателя.
Читайте также: Стало известно, сколько газа РФ поставила в оккупированный Донбасс
"В третьем квартале сумма переводов в пределах Украины составила $1,742 млрд (рост на $268 млн по сравнению с аналогичным периодом прошлого года), из Украины — $1,745 млрд (рост на $106 млн), в Украину — $1,647 млрд (на $43 млн больше)", – отметил в НБУ.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Как секс влияет на здоровье и стоит ли заниматься им чаще

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua