News.ua


ПриватБанк запустил новый сервис возврата НДС

Апрель 25
10:17 2018

ПриватБанк запустил новый сервис возврата НДСПриватбанк будет возвращать tax free через смартфоны.
Государственный Приватбанк запустил новый сервис возврата НДС – tax free с покупок в Европе через мобильное приложение TaxFree4U.
Об этом сообщила пресс-служба банка, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.
Отмечается, что сервис позволит получать средства на карту Приватбанка в кратчайшие сроки. Клиенты банка могут получать возврат НДС с покупок, совершенных на территории Испании, Италии, Франции, Германии и Великобритании. Это могут быть как крупные торговые центры, так и частные магазины.
Для возврата tax free нужно загрузить мобильное приложение на смартфон из App Store или Google Play, добавить информацию о поездке и загрузить чеки на купленные товары. Когда приложение автоматически сформирует декларацию возврата НДС, ее нужно распечатать и предъявить таможенному офицеру в аэропорту вылета. Декларацию с печатью таможни и оригиналы чеков можно оставить у партнеров TaxFree4U в аэропортах Европы или отправить их в украинский офис компании. Возврат средств НДС будет зачислен в течение 7 дней на карту Приватбанка без дополнительных комиссий.
"Большинство украинцев, путешествующих за границу, как правило, не возвращают tax free с покупок. Наше партнерство с TaxFree4U благодаря использованию самых современных технологий сделает возврат НДС простым и комфортным", – отметил руководитель розничного бизнеса Приватбанка Алексей Шабан.
Читайте также: Украинцам выплатили зарплаты: Минюст отчитался о погашении задолженности
Ранее сообщалось, что Приватбанк запустил новый сервис – PrivatPayBot, который дает возможность предпринимателям и малому бизнесу принимать оплату товаров и услуг в безналичной форме без POS-терминалов – с помощью мессенджера Telegram.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Журналісти державного телеканалу Італії анонсували страйк

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua