News.ua


«ПриватБанк» ночью остановит работу всех сервисов

Ноябрь 06
15:15 2021







ТОП новость Экономика

Сделать покупки, воспользоваться банкоматом или перевести деньги не получится.

«ПриватБанк» планирует обновить программное обеспечение процессингового центра в ночь с 6 на 7 ноября. Банкоматы и терминалы самообслуживания также временно не будут работать, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

«Мы осознаем, что это высокий сезон покупательной активности, который начинается с Черной пятницы и завершается рождественскими распродажами по всему миру, и мы беспокоимся, чтобы шопинг наших клиентов был комфортным и доставлял удовольствие», — говорится на сайте.

Как сообщает банк, технологические работы по обновлению процессинга продлятся с 01-00 и до 04-30 часов утра 7 ноября. Временно будет приостановлено проведение транзакций по карточкам, работа Приват24 для физических лиц и для бизнеса. Работа сети банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминальной сети банка также будет остановлена.

«Просим спланировать отдых или перенести свои безналичные покупки в торговой сети и интернете на несколько часов», — говорится на сайте «ПриватБанка».

Читайте также:









Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Компанія BMW інвестує додаткові $2,8 мільярда у будівництво заводу в Китаї

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua