Национальный кешбек: украинцы получили рекордные 443 млн грн за март
Всего с начала действия программы украинцы уже получили почти 2 миллиарда гривен кешбека
В марте 2025 года украинское правительство выплатило гражданам 443 миллиона гривен кешбека за покупку товаров отечественного производства. Это самая большая сумма с момента запуска программы в сентябре 2024 года. В марте выплаты получили 3,4 миллиона участников, которые активировали соответствующие карты в приложении Дія.
Всего с начала действия программы украинцы уже получили почти 2 миллиарда гривен кешбека. Выплаты по месяцам:
Сентябрь — 37,2 млн грн
Октябрь — 119,2 млн грн
Ноябрь — 232 млн грн
Декабрь и январь — 714 млн грн
Февраль — 384 млн грн
Март — 443 млн грн
Полученный кешбек можно потратить до конца 2025 года на коммунальные услуги, лекарства, книги или пожертвовать на благотворительность, включая помощь ВСУ. Список товаров и услуг доступен на сайте программы.
Механизм простой: за покупку украинских товаров, зарегистрированных в программе, начисляется 10% кешбека. Проверить товар можно с помощью сканера штрихкода в приложении Дія.
Как подключиться к программе:
Подать заявку через сайт или приложение одного из банков-участников.
Указать карты, с которых вы оплачиваете покупки, и разрешить передачу данных о транзакциях.
Оформить карту «Национальный кешбек».
Активировать её в разделе «Сервисы» приложения Дія.
Читайте нас в Google.News


Еще никто не комментировал данный материал.
Написать комментарий