News.ua


Кличко рассказал, когда киевлянам отключат отопление

Март 31
13:39 2018

Кличко рассказал, когда киевлянам отключат отопление

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что отопительный сезон закончится тогда, когда среднесуточная температура не будет опускаться ниже 8° С на протяжении трех дней подряд. Об этом сообщила пресс-служба киевского городского головы Виталия Кличко.

«Как только будет повышение температуры, мы однозначно будем говорить о завершении отопительного сезона. Еще раз хочу напомнить, мы можем прекращать подачу тепла, когда в течение трех суток средняя температура держится не ниже, чем +8 градусов С», — отметил В.Кличко.

Как отмечается, объединения совладельцев многоквартирных домов (ОСМД) и дома с частными котельными сами определятся, когда прекратить теплоснабжение при условии согласия всех жильцов дома.

Источник: capital.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Сибіга відвідає з робочими візитами Республіку Корея та Японію

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua