News.ua


В Сети отыскали кошку, похожую на Фредди Меркьюри

Январь 08
02:54 2022

Животное уже окрестили реинкарнацией Фредди Меркьюри

ВКалифорнии кошка стала звездой сети из-за черного пятна у носа. Теперь животное в шутку называют реинкарнацией легендарного фронтмена группы Queen, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Как сообщает издание Daily Mail, кошка, по имени Мостаччоли, стала популярной в Instagram, ведь пользователи считают ее крайне похожей на всемирно известного британского певца Фредди Меркьюри.

В Сети отыскали кошку, похожую на Фредди Меркьюри

В 2020 году нынешняя владелица животного Наталия нашла ее совсем крохой вместе с еще тремя котятами в своем саду. Женщина забрала малышей домой и всех выходила. Когда котята стали немного старше, Наталия нашла всем новые дома и хороших хозяев, а вот с Мостаччоли она расстаться не смогла и оставила кошечку жить у себя.

В Сети отыскали кошку, похожую на Фредди Меркьюри

Как рассказывает сама владелица животного, в первые месяцы жизни характерное пятно на носу не было столь заметным. Когда же кошка стала старше, пятно у носа росло вместе с ней и превратилось в её особенность.

В Сети отыскали кошку, похожую на Фредди Меркьюри

У звезды соцсетей есть подруга Изанами, с которой они проводят все время вместе. По этой причине Наталия решила завести для пушистых красавиц отдельную страницу в соцсети. Сейчас за животными следят более 7,6 подписчиков.

В Сети отыскали кошку, похожую на Фредди Меркьюри

Читайте также:

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський зустрівся зі Столтенбергом у Києві — говорили про фонд на €100 мільярдів для України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua