News.ua


В Трускавец ездят отдыхать даже на самых дорогих внедорожниках мира

Июнь 28
00:26 2019

Кроссовером Bentley Bentayga, одним из самых дорогих авто современности, уже сложно кого-то удивить в больших украинских городах – в том же Киеве их насчитывается уже с десяток. А вот в небольших населенных пунктах этот автомобиль еще не встречался. Но так было до недавних времен – недавно внедорожник Бентли засняли в курортном городке Трускавец (Львовская область). Снимок опубликовало издание TopGir.

Судя по номерам Винницкой области, владелец машины приехал в Трускавец отдохнуть или оздоровиться (видите, не все богатые украинцы ездят в Монако!). Машину засняли на стоянке у 5-звездочного отеля, где также были припаркованы Range Rover, Mercedes-Benz GLE и Toyota LC 200.

Читайте также: Cамый дорогой кроссовер в мире засняли на парковке возле АТБ

У Bentley Bentayga есть несколько версий, но конкретно эта модель оснащена топовым, 608-сильным W12. Цена такого авто в Украине – от 9,4 млн грн. По неподтвержденным данным, кроссовер принадлежит одному из бизнесменов Винницкой области, в автопарке которого также есть Bentley Bentayga, Bentley Continental GT, BMW i8, BMW X6, Maserati Levante, Porsche Cayenne, Mercedes AMG GT, Mercedes G-Class 4х4, Aston Martin DB10.

Читайте также: В Киеве угодил в ДТП Bentley Bentayga с VIP-персоной за рулем

Читайте также: Самый фантастический Mercedes-Benz всех времен и народов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: www.autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Убивчий популізм: що не так з тарифною політикою у водопровідній галузі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua