News.ua


ТЕХКОМПЛЕКТ устанавливает и продает автокраны PALFINGER SANY в Украине

Январь 30
16:53 2018

Выпуск первых готовых автокранов с грузоподъемностью 25/32/40 т планируется осуществить в марте 2018 года. Но заказы на покупку автокрана PALFINGER SANY можно оформить в отделе продаж “Техкомплект” уже сегодня.

Установку на совместимые грузовые шасси (с колесной формулой 6х4, 6х6 и 8х4) будут выполнять на собственном сертифицированном производстве Завода спецтехники ТЕХКОМПЛЕКТ. Компанией “Техкомплект” гарантируется полное документальное сопровождение каждого собранного автокрана.

автокраны PALFINGER SANY в Украине
автокраны PALFINGER SANY в Украине

В качестве базовых грузовых шасси будут использовать использовать новые автомобили от известных автобрендов. Завод спецтехники ТЕХКОМПЛЕКТ также будет выполнять установку автокранов PANFINGER SANY на новой и б/у грузовой технике, предоставляемой клиентом и совместимой с техническими параметрами крановых установок. Еще компания “Техкомплект” предложит продажу в Украине готовых решений на спецшасси (г/п до 600 т).

О торговой марке PALFINGER SANY:

Австрийский бренд PALFINGER – это мировой лидер на рынке подъемной спецтехники (краны-погрузчики, лесозаготовительные, ветровые и морские краны, подъемники и железнодорожные системы). Торговая марка обладает производственными и сборочными ресурсами в Европе, Азии, Северной и Южной Америке. Также бренд организовал свыше 5 тысяч точек продаж и сервиса в более чем 130 странах на 5 континентах.

автокраны PALFINGER SANY в Украине
Автокраны PALFINGER SANY в Украине

PALFINGER Group (Австрия) совместно с SANY Group (Китай) организовал производство и глобальное продвижение в Европе автокранов SANY с грузоподъемностью в диапазоне от 25 до 3600 т. Знания специалистов SANY Group производства строительного оборудования и высокие стандарты качества от PALFINGER Group обеспечивают предоставление украинским покупателям действительно безупречных в своей конструкции автокранов PALFINGER S

автокраны PALFINGER SANY в Украине
Автокраны PALFINGER SANY в Украине

Запись ТЕХКОМПЛЕКТ устанавливает и продает автокраны PALFINGER SANY в Украине впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Що робити, якщо диплом чи атестат не відображається у додатку Дія

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua