News.ua


Новый Suzuki Jimny 2018 вживую засняли на заводе

Декабрь 06
20:32 2017

В Японии поступил в производство новый Suzuki Jimny. Компактный внедорожник Сузуки нового поколения поступит в продажу в начале 2018 года.

На первых порах будет выпущена пилотная партия Suzuki Jimny 2018, а полномасштабное производство стартует в январе. В Европе новичок появится в конце 2018 или начале 2019 года.

Стартовало производство нового Suzuki Jimny 2018

Новый Сузуки Джимни сохраняет рамную конструкцию, а его угловатый дизайн выполнен в духе классических Suzuki Jimny и Samurai 80-х годов.

Рубленные поверхности преобладают и в интерьере автомобиля. Suzuki Jimny 2018 можно будет персонализировать с помощью ярких вставок в салоне, двухцветной окраски и наклеек на кузов.

Стартовало производство нового Suzuki Jimny 2018

По неподтвержденным данным, внедорожник Сузуки будут оснащать 1,2-литровой бензиновой атмосферной четверкой на 92 л. с. или литровым 112-сильным турбомотором. На выбор будут предложены 6-ступенчатая механическая КПП или новый вариатор.

1 из 4

Читайте также: Как выглядит самый внедорожный автомобиль по мнению Suzuki

Запись Новый Suzuki Jimny 2018 вживую засняли на заводе впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Лубінець: Тяжкопоранені військові потребують належного захисту держави

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua